Site Loader

По решению суда ему назначили прохождение наркологического лечения и он нуждался в поддержке и сопровождении. Мы взяли его на социальное сопровождение, помогли с госпитализацией в Набережночелнинский наркологический диспансер. Прошел реабилитацию, сейчас выписывается и мы продолжаем его вести.

Анониму не где было жить. Были проблемы с трудоустройством. Он находился под надзором по ст.228 и должен был отмечается в другом городе, у него условный срок .У него не было никаких документов кроме паспорта и никого — родственников и знакомых нет. Кроме всего были проблемы со здоровьем.
Взяв его на социальное сопровождение, мы организовывали ему общежитие и трудоустроили на работу. Клиенту была предоставлена временная прописка. Благодаря нашему сотрудничеству с УФМС России по РТ и уголовно исполнительными инспекциями мы постарались и помогли ему получить маршрутный лист дистанционно, чтобы ему не нужно было на долго уезжать в тот город, в котором он отмечался. И при получении этого листа, он уже спокойно мог отмечаться в Набережных Челнах и тут же продолжал работать с нами. Работа программы «медико-социального сопровождения» для осужденных проходят в рамках проекта «Новое начало». Проект «Новое начало» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Автор поста: admin

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button